Положена ли мне выплата 195 тысяч за продление контракта или это касается только тех кто служит по призыву и кто пришел с гражданки

Здравствуйте, заключил контракт с весны 21 года по 23 год. Положена ли мне выплата 195 тысяч за продление контракта или это касается только тех кто служит по призыву и кто пришел с гражданки

, Валерий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий!

Увы, но данная выплата назначается тем лицам, которые впервые заключают контракт на военную службу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».