Здравствуйте, подписал первый контракт 20.03.21 по 20.03.23

Здравствуйте, подписал первый контракт 20.03.21 по 20.03.23. Положена ли мне выплата 195 тысяч за продление с 20.03.23 по 20.03.24

, Валерий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий!

Увы, но данная выплата назначается тем лицам, которые впервые заключают контракт на военную службу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».