Обвинение по статье 159.2 УК РФ, как сказал Оперативный сотрудник что мошенничество происходило при помощи
Обвинение по статье 159.2 УК РФ, как сказал Оперативный сотрудник что мошенничество происходило при помощи моей карты, а получается такой момент что карту я выбросил два года назад, а само мошенничество произошло в конце мая
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!