Берут ли в академию ФСБ с плоскостопием 1-2 степени

Берут ли в академию ФСБ с плоскостопием 1-2 степени?

, Даниил, г. Чебоксары
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Даниил!

Берут ли в академию ФСБ с плоскостопием 1-2 степени?

Да, берут, продольное или поперечное плоскостопие I степени не является основанием и не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!