Если подавать на него в суд иск за неуплату взносов, нужна ли выписка из егрн?

Член СНТ продал участок, но официалтно не прислал уведомление и контакты новых владельцев, просто написал соощением, что продал. Если подавать на него в суд иск за неуплату взносов, нужна ли выписка из егрн? Если получить выписку - там будет другой собственник.

, Алиса, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алиса.

Да, можете обратиться в суд на прежнего собственника.

С Выпиской ЕГРН на интересующий период вопрос решаемый.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.