2 как могу ли выйти на условно?

Здравствуйте за 162.2 как могу ли выйти на условно?

, Александр, г. Братск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Преступление тяжкое, условный срок маловероятен. Если подсудимый ранее судим, то условный срок исключен вовсе.

Правильно применить ст.61 УК — смягчающие обстоятельства- может только опытный адвокат Без адвоката в суде вам делать нечего и надежд питать тоже мало.

Если вы докажете свою позицию в суде, что все произошло не продуманно, а спонтанно, при этом будет хороший адвокат, то шансы есть, но они минимальные. Попробуйте, возможно у вас есть какие-то смягчающие. обстоятельства

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!