Банк не списал кредит со счета деньги были на счете

Банк не списал кредит со счета, деньги были на счете.

, Ольга, г. Москва
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Если банк не списал кредитные платежи со счета, несмотря на наличие достаточных средств, вам следует предпринять следующие шаги:

Убедитесь, что на момент платежа на вашем счету было достаточно средств для погашения кредита. Это можно сделать через интернет-банкинг, мобильное приложение банка или посетив отделение банка.

Напишите письменное заявление в банк с описанием ситуации и просьбой объяснить, почему платежи не были списаны со счета. Укажите даты и суммы платежей, которые должны были быть списаны.

С уважением юрист Евгений Абакумов