Есть покупатель, но продать не могу.как оформить документы на уступку аренды и какой договор на получение платы за переуступке аренды?

Получила земельный участок по наследству.он в аренде на 50 лет у муниципалитета. Есть покупатель, но продать не могу.как оформить документы на уступку аренды и какой договор на получение платы за переуступке аренды?

, Ирина, г. Ставрополь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это соглашение о переуступке прав и обязанностей по договору аренды, за эту самую уступку и взимается плата.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.