Хочу взыскать алименты с отца ребенка

Здравствуйте. Хочу взыскать алименты с отца ребенка. Подскажите пожалуйста как

, Анастасия, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.

Для этого Вам потребуется либо подтвердить брак с отцом ребенка (если состояли в браке) или подтвердить его отцовство экспертизой ДНК.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.