Здравствуйте хотел узнать 3 дня назад маму задержали в москве она была в розыске в киргизии уголовное дело в

Здравствуйте хотел узнать

3 дня назад маму задержали в москве она была в розыске в киргизии

уголовное дело в киргизии но в киргизии передали розыск в москве

какие могут быть последствие и сколько дней ей держит в сизо 6 в печатниках

, магамед, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Какое у нее гражданство?

За какое преступление она задержана?

Если она не является гражданкой РФ и санкция за преступление, по которому она находится в розыске, по киргизскому и по российскому законодательству наказывается не менее, чем 1 годом лишения свободы, она будет экстрадирована в Киргизию для привлечения к уголовной ответственности за это преступление.

Если она гражданка РФ, экстрадирована она не будет, так как РФ (как и любое иное государство) не выдает лиц своей гражданской принадлежности.