Кратко о проблеме: Здравствуйте, такая ситуация, мне 24 года, девушке 15, говорит что я трогал её грудь насильно

Кратко о проблеме: Здравствуйте, такая ситуация, мне 24 года, девушке 15,говорит что я трогал её грудь насильно, что она отбивалась, еле еле от меня, предлагал курить и пить, но такого небыло,была ситуация, но насильно ничего ей не трогал,,а если было, был выпивший, не помню такого, совершенно.прошло 5 месяцев, она рассказала об этом маме, они сказали посадят меня, но нет никаких доказательств, никаких, только ее слова, что будет за это мне?

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Она имеет право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!

Клиент
Клиент, г. Москва
Так а когда она подаст заявление в полицию, я буду сидеть в это время в сизо?

Всё зависит от тяжести совершённого и имеющихся доказательств, под стражу заключают в крайних случаях, решение принимает лицо, ведущее расследование, но уже после возбуждения уголовного дела.