Как подать заявление в полицию онлайн, если за границей сайт мвд

Как подать заявление в полицию онлайн, если за границей сайт мвд.рф не открывается?

, Валя, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Добрый день Валентина!

Для того чтобы подать заявление онлайн на сайте МВД РФ, находясь за пределами Российской Федерации, Вы можете воспользоваться интернет сервисами «VPN-наоборот». Такие сервисы VPN имеют российские IP.

Регулярно обновляемый список бесплатных VPN-серверов с IP-адресами из России Вы легко найдете в интернете.

Если ответ Вам помог, буду рассчитывать на положительный отзыв.

С уважением.