Могу ли я оформить землю человека который умер три года назад

, Яна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Яна!

Если речь идёт об имуществе, собственник которого умер, вопросы надо решать с его наследникамм по закону или завещанию, пока не будет решён вопрос правопреемства (кто новый собственник) земли, распоряжаться участком не получится, это может делать только собственник.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!