Когда я соглашусь, они вышлют номер счета

Мужчина работает в нефтяной компании DANA OlLCAS KVWAIT. Хотел приехать в гости, но организация запросила 1000 долларов чтобы я оплатила. Когда я соглашусь, они вышлют номер счета. Правда ли это? Сам мужчина говорит что у него заблокированн аккаунт, когда он приедит в Россию, он его разблокирует и отдаст мне деньги.

, марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенническая схема. Таких историй очень много в интернете. Поищите и почитайте.

Рекомендую прекратить общение с этими людьми.