Мне пришёл долг, по энергетике исполнительное производство что это такое, объясните мне пожалуйста

Мне пришёл долг, по энергетике исполнительное производство что это такое, объясните мне пожалуйста.

, Елена, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Точную информацию Вы сможете получить только у приставов или в суде, который принимал решение, могу предположить, что речь идёт о задолженности по коммунальным платежам за электроэнергию. Если Вы ранее никаких документов на этот счёт не получали, лучше обратиться к приставам и изучить материалы исполнительного производства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!