Какая пошлина за не допулученую пенсию

Какая пошлина за не допулученую пенсию .Я дочь

, Дубкова Ирина, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Поэтому отвечаю таким образом, каким предполагаю вашу ситуацию.

Вы хотите получить накопительную часть пенсии за умершего родителя.

В российской Федерации накопительная часть пенсии не наследуется родственниками. Вы не можете на неё претендовать.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.