Могут ли дети отказаться от дарственной по причине если вторая половина квартиры была куплена в браке, но поделена не правильно

Здравствуйте! Могут ли дети отказаться от дарственной по причине если вторая половина квартиры была куплена в браке, но поделена не правильно.

, Екатерина, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Если договор дарения уже зарегистрирован в росреестре и право собственности перешло к детям, то отказаться уже не получиться.