Может ли оставленный в сизо в хозоотряде получить длительное

Может ли оставленный в сизо в хозоотряде получить длительное свидание или надо ждать ещё 180 дней

, Тамерлан, г. Москва
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

Для точного ответа на этот вопрос необходима дополнительная информация, так как правила предоставления свиданий могут различаться в зависимости от конкретного учреждения и индивидуальных обстоятельств. Однако, я могу предоставить общую информацию:

1. Обычно лица, находящиеся в СИЗО (следственном изоляторе), имеют более ограниченные права на свидания по сравнению с осужденными в исправительных колониях.

2. Хозотряд в СИЗО — это группа заключенных, выполняющих хозяйственные работы. Их статус может отличаться от обычных подследственных.

3. Длительные свидания (до 3 суток) чаще предоставляются осужденным, отбывающим наказание в исправительных учреждениях, а не лицам, находящимся в СИЗО.

4. Срок в 180 дней может относиться к периоду, после которого осужденный получает право на длительное свидание в колонии.

Учитывая специфику вопроса, рекомендую:

1. Обратиться к администрации СИЗО для получения точной информации о правилах предоставления свиданий в данном конкретном учреждении.

2. Ознакомиться с актуальным законодательством, регулирующим права лиц, содержащихся в СИЗО, в частности, с Федеральным законом «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений».

Тамерлан
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ Тут идёт речь о сизо номер 6 в печатниках
Тамерлан
Клиент, г. Москва
Москва