Хотелось бы знать, какие периоды могли выпасть из страхового стажа?

Здравствуйте! Я на пенсии. Мой общий стад по трудовой книжке более 35 лет. При этом страховой стаж всего 29 лет 9 мес. Чем может быть обусловлена такая большая разница. В армии и тюрьме я не была, за границей не работала. Есть 2 деток, в декретном отпуске была даже меньше чем полтора года с каждым. Хотелось бы знать, какие периоды могли выпасть из страхового стажа?

  • Screenshot_2024-06-26-22-51-44-244_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_2024-06-26-23-06-38-682_ru.rostel
    .jpg
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

За расшифровкой/исчислением страхового стажа обратитесь с заявлением в ПФР.