Сколько стоит оформить частный дом в собственность после покупки в Омске

Сколько стоит оформить частный дом в собственность после покупки в Омске.

, Евгения, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Добрый день.

Сколько стоит оформить частный дом в собственность после покупки в Омске.

 Не очень понятен Ваш вопрос. Сделка купли-продажи недвижимого имущества возможно при условии наличия права собственности на дом у Продавца данного объекта.

Статья 219. Возникновение права собственности на вновь создаваемое недвижимое имущество

 Право собственности на здания, сооружения и другое вновь создаваемое недвижимое имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает с момента такой регистрации.

Для полной консультации по Вашему вопросу нужно увидеть документы на тот объект, который Вы собираетесь приобрести.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна