Здравствуйте хотел узнать можно устроиться на работу со статьей ч1 ст185 УК Украины осуждён был 2004г.На территории РФ

Здравствуйте хотел узнать можно устроиться на работу со статьей ч1 ст185 УК Украины осуждён был 2004г.На территории РФ.

, Сергей, Харьков
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По общему правилу, судимости других стран в РФ не учитываются.Сведения о таких судимостях  полагаю в Информационных центрах МВД РФ отсутствуют.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд