Доброе утро, хотела уточнить возможно ли моему мужу приехать с СВО на роспись и + в положении нахожусь

Доброе утро,хотела уточнить возможно ли моему мужу приехать с СВО на роспись и + в положении нахожусь

, Инна, г. Курск
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Если ваш муж находится в зоне специальной военной операции (СВО), то ему необходимо уточнить возможность временного отъезда с командованием или военным управлением, которое отвечает за его службу. В некоторых случаях может быть предоставлен короткий отпуск или разрешение на отъезд по семейным обстоятельствам.

Для получения точной информации и разрешения на приезд, вашему мужу следует обратиться к своему непосредственному командиру или в соответствующие военные структуры.