Брак рассторгнут в 2017 году, мне нужна копия о заключении этого брака для заключения сделки по недвижимости

Брак рассторгнут в 2017 году ,мне нужна копия о заключении этого брака для заключения сделки по недвижимости, 1994 году ,я сотояла в первом браке и учавствовала в приватизации квартиры ,естественно фамилия была другая . Мне теперь надо доказать на основании чего у меня другая фамилия

, Виктория, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Попробуйте обратится в загс, где получали свидетельство о расторжении брака с заявлением о выдачи копии вашего свидетельства о заключении.