Я работаю официально мне дали исправ работы могу ли я их отработать на основной работе?

Я работаю официально мне дали исправ работы могу ли я их отработать на основной работе???

, Юрий, г. Иркутск
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Часть 1 Статьи 50 УК РФ: «1. Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.»