И мешает спать маленькому ребенку?

Могут ли забрать пьяного человека в полицию,если он буянит . Распускает руки . Кричит . Обзывается . И мешает спать маленькому ребенку?

, Нина, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

Да, могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство и назначить административный арест.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».