В этом году 20 июня я уволилась и мне не 56 дней отпуска посчитали, а 30 якобы я до 5 ноября не доработала год не
я устроилась на работу в школу 5 ноября 2021 года летом 2022 года я получила не полный отпуск т.к. отработала не полный год. в этом году 20 июня я уволилась и мне не 56 дней отпуска посчитали ,а 30 якобы я до 5 ноября не доработала год не полный как же так и в 2022 меньше дней дали и сейчас, этот же год я полностью отработала объясните почему дважды удерживают
, Диляра, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте.
Знакомая система. Берут на учебный год, увольняют, снова берут на учебный год.
Если дело обстоит так, то должны рассчитывать компенсацию за весь неиспользованный отпуск.
Если нет, то надо считать.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.