Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли пол комнаты, которые достались по наследству, подарить не оформляю на себя?
, Алексей, г. Бодайбо
Андрей Никитин
Алексей, добрый день.
Для того чтобы распоряжаться имуществом, сначала необходимо вступить в наследство и зарегистрировать право собственности, либо Вы можете отказаться от наследства вовсе в пользу другого наследника если применимо к Вашему случаю.