Кондратова, работая врачом гинекологической больницы, принимала пациенток без направления женской консультации, выписывала фиктивные направления для прерывания беременности

Кондратова, работая врачом гинекологической больницы, принимала пациенток без направления женской консультации, выписывала фиктивные направления для прерывания беременности. Будучи дежурным врачом, госпитализировала пациенток и делала им операции. За указанные действия Кондратова получала от пациенток вознаграждение. Квалифицируйте действия Кондратовой.

, Александра Ивановна, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Александра Ивановна!

Решение задач для студентов это платная услуга. Вы можете написать мне, либо любому другому юристу в личные сообщения, для того чтобы вы могли получить услугу по решению задачи. Цены у всех юристов разные.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные