Мне 22 лет и можно ли мне с 16 летней девушкой встречаться?

, Музаффарбек, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Музаффарбек!

Если вы про интимные отношения, то если девушка не против, то можно. Возраст сексуальнго согласия в РФ наступает в 16 лет. Если вы про просто отношения, без интима, то тем более можно.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.