Хочу пойти добровольцем в шторм z как эта сделать

, Махач, г. Краснодар
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!
Для тех кто не знает, объясню, что отряд Шторм «Z» — это специально созданное подразделение МО РФ в котором воюют заключённые из российских лагерей, тюрем и принудительных центрах. Данное подразделение сражается на самых сложных участках фронта и в основной своей массе, состоит из штурмовиков.

Таким образом, с юридической точки зрения ВЫ можете обратиться в военкомат по месту жительства.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!