Имеется справка В18 может ли он расторгнуть контракт?

Муж подписал контракт добровольцем на сво. Имеется справка В18 может ли он расторгнуть контракт?

, Олеся, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олеся.

Все контракты, несмотря на указанный в них срок, заключены до 65 лет.

Но, если попробовать в судебном порядке через экспертизу доказать, что не мог осознавать свои действия и руководить ими, то может быть и получится. Хотя не факт и не гарантия.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.