Здравствуйте, отчислился из колледжа зимой этого года по собственному желанию, хочу попробовать

Здравствуйте, отчислился из колледжа зимой этого года по собственному желанию, хочу попробовать восстановиться в нем этим летом и вернуться на ту же самую программу, вопрос, вернется ли моя отсрочка от армии на период обучения?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут