Здравствуйте в можно узнать я живу в калининградской обл могут ли приставы с москвы наложить арест на карту

ЗДРАВСТВУЙТЕ В МОЖНО УЗНАТЬ Я ЖИВУ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛ МОГУТ ЛИ ПРИСТОВЫ С МОСКВЫ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА КАРТУ

, Игорь, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Игорь!

Если есть основания для наложения ареста на вашу карту у пристава, работающего в  ФССП в пределах РФ, то арест наложен быть может при  условиях вами изложенных в тексте вопроса.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.