Откуда взялся долг ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС, я там ни чего не брала?

Здравствуйте!

Откуда взялся долг ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС ,я там ни чего не брала?

  • Легас
    .png
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте, Сергей!

Скорее всего банк либо другая кредитная организация, где Вы заключали кредитный договор, из-за невыплат по долгу продала его данной организации (коллекторскому агенству) по договору цессии. Цессия — это уступка прав требований, возникающих в связи с какими-либо обстоятельствами, на основании договора (соглашения) или на основании закона.

Теперь Ваш кредитор ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС.

В случае если мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв либо иным способом оценить его

При наличии дополнительных вопросов, либо необходимости заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)