Брала, микрозаймы теперь платить очень сложно

Брала, микрозаймы теперь платить очень сложно. Уволили с работы.Что делать? Имущества на мне нет.Дохода пока тоже.

, Ольга Николаевна Ткаченко, г. Ростов-на-Дону
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга Николаевна Ткаченко!

Что делать?

 1. Подать на банкротство.

2. Ждать, когда кредиторы пойдут в суд и будут просуживать долги, поскольку

Имущества на мне нет.Дохода пока тоже.

 то при положительном решении суда, оно будет исполняться крайне долго.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.