Я был мобилизован на СВО, За меня подписали контракт, если я его оспорю через суд, я останусь в качестве мобилизованного

, Лев, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Если за Вас подписан контракт то это повод к возбуждению уголовного дела в отношении лица, которое это совершило.

Если Вы его оспорите, то Вы останетесь в качестве мобилизованного и после окончания частичной мобилизации будете демобилизованы.