Как взыскать учебному заведению долг по оплате за коммунальные услуги у проживающих (не студенты) в общежитии данного учебного заведения

, Чулпан, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, на каком основании, указанные проживающие, проживают в общежитии? От данной информации зависит стратегия действий по взысканию задолженности.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.