Как правильно применяется статья?

Можно применять ч.4 ст.193 не учитывая ч.3 ст. 193? Как правильно применяется статья ?

Уточнение от клиента
Не УК РФ, а трудового законодательства
, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос задан в разделе уголовное право.В указанной  вами статье 193 УК  РФ, нет частей 3 и 4.Необходимо внести уточнения вероятно, что вы имели ввиду

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

ссылка на текст статьи

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/81eb93195c722e1b68fcaa44fa4deb690527e0cf/

Извините, я специализируюсь в уголовном праве, подождите ответы юристов потрудовому праву, и на будущее наверное точнее указывайте) (выбирайте раздел  права,