Здравствуйте, я гражданин Киргизии получил гражданство РФ проходя контрактную службу в ВС РФ

здравствуйте, я гражданин Киргизии получил гражданство РФ проходя контрактную службу в ВС РФ. Я майор запаса ГКНБ КР. В данный момент увольняюсь из рядов ВС РФ по окончании контракта. Недавно посещал финансово-экономическое управление ФСБ РФ. Там мне объяснили что, не будут запрашивать пенсионное дело в связи с истечением срока договора. Я был уволен 1 марта 2003 года по выслуге лет: календарных 13 лет 08 мес.06 дней, льготная 08 лет, 08 мес, 06 дней. всего 22 года 05 мес.04 дня. Также являюсь ветеранам боевых действий. Заранее благодарю

, Куба, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут