Дом на два хозяина разные входы, разные приборы учета, сообственник не дееспособный опекуны псих интернат, могут ли опганы опеки заселить квартирантов без согласия второго собственника

, Сергей, г. Иркутск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Без вашего согласия не могут.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Дело в том что там проживают квартиранты, много лет, но сдавала мать недееспособного так как являлась опекуном, но мать умерла более трех лет назад и они просто жили бесплатно все это время, я задал вопрос псих инт на каких основаниях и кто это проживает, они подготовили договор на аренду и подали на рассмотрение в опеку, я же хотел заключить договор на обслуживание и содержание жилья и пользоваться сам, но опека ни как со мной не связалась