Так как наша организация находится в новых регионах РФ, Запорожская область, г

Добрый день! Подскажите пожалуйста, должен ли быть начислен расчет отпускных при совмещении должностей в одной организации. Так как наша организация находится в новых регионах РФ, Запорожская область, г. Мелитополь, и бухгалтер говорит, что за СОВМЕЩЕНИЕ отпускные не положены. (Работаю на ставку заведующей отделом, а по совмещению - методистом на 0,5 ставки). Заранее благодарю!

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут