Мой бывший составляет меня отправлять ему интимные фотки и видео говорите если ей не отправлю то он пожалуйста международную полицию и меня покажет по новостям что делать

, Вика, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Вы например, также можете сказать  в качестве контраргумента, что обратитесь в полицию и привлечёте его за вымогательство (статья 163 УК РФ). Вы не обязаны пересылать свои фото, только потому-что  вашему бывшему другу так хочется.

Можно довольно много привести весомой аргументации в рамках закона, чтобы больше не возникало желания вас шантажировать

2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.