Девушка 15 лет и парень 16 лет зачали ребенка по обоюдному согласию, родители грозятся что напишут заявление об изнасилование какова вероятность что парня поставят на учет

девушка 15 лет и парень 16 лет зачали ребенка по обоюдному согласию, родители грозятся что напишут заявление об изнасилование какова вероятность что парня поставят на учет

, Светлана Новикова, г. Иркутск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

родители грозятся что напишут заявление об изнасилование

Здравствуйте!

1. Если всё было по обоюдному согласию, то состава преступления по статье 131 УК РФ, не усматривается, но нужно понимать все обстоятельства, а предоставленной вами информации недостаточно.

2.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.