Опекунствоя мать одиночка вышла замуж мой муж хочет взять опеку над ребенком это возможно?

я мать одиночка вышла замуж мой муж хочет взять опеку над ребенком это возможно?

descargar musica gratis mp3

descargar musica gratis de youtube

, Виктория Ирха, г. Ростов-на-Дону
Людмила Зайцева
Юридическая компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктория,  в Вашем случае можно усыновить ребенка, оформив в органах ЗАГС документ об установлении отцовства.

Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону
  • Опека устанавливается в случае отсутствия у несовершеннлетнего родителей. Как я понимаю у ребенка живы оба родителей. Для Вашего сожителя возможно усыновление Вашего ребенка, но требуется согласие родного отца