Мы с ребенком прописаны по одному адресу, какую справку нужно предоставить для подачи на алименты
Добрый день!мы с ребенком прописаны по одному адресу ,какую справку нужно предоставить для подачи на алименты
, Наталья, г. Владимир
Владимир Красников
Здравствуйте, Наталья!
Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации (это для сельских жителей), когда будут вам выписывать справку, уточните специалисту, что справка вам нужна для суда.