К кому обратиться с вопросом о межевании земельного участка и перевод его в собственность?
Добрый день.
Почти 3 года назад купили 1/2 дома в Канавинском районе г. Нижний Новгород, был статус квартира в многоквартирном доме. Сейчас перевели на статус дом блокированной застройки. К кому обратиться с вопросом о межевании земельного участка и перевод его в собственность?
Здравствуйте, Зоя!
По поводу межевания участка надо обращаться к кадастровому инженеру. А после межевания обращаться в местную администрацию с заявлением о предоставлении участка в собственность без проведения торгов.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».