Добрый вечер, можно ли восстановить утилизированный номер автомобильный

, Александр Владимирович Белошейкин, Луганск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения да, в России возможно восстановление утилизированного государственного номера. Для этого необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о восстановлении номера. При этом вам потребуется предоставить документы, подтверждающие право собственности на автомобиль, а также оплатить государственную пошлину.

После этого вам будет выдан новый государственный номер.

Удачи