Могу ли я поехать в Сочи, если выезд из РФ ограничен?

, Юрий, г. Казань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Сочи является территорией России. Туда Вы вправе поехать даже при наличии ограничения на выезд из РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».