Нахожусь в отпуске, отпуск кончается через 2 дня дали больничный, медик сказал не трудо способен в течение

Здравствуйте у меня вопрос у меня поясничная грыжа мешает двигаться. нахожусь в отпуске, отпуск кончается через 2 дня дали больничный, медик сказал не трудо способен в течение двух месяцевв части говорят им нужен другой больничный и обещают подать в соч в моём городе нет госпиталя иза этого обратился в поликлинику что мне делать

, Денис, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут