Скажите пожалуйста, как я могу получить решение суда о разводе если нахожусь в другом городе?

Добрый день. Скажите пожалуйста, как я могу получить решение суда о разводе если нахожусь в другом городе?

, Ирина, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Написать заявление о выдаче копии решения суда, посредством направления Почтой России по вашему адресу.

Либо посредством электронного сервиса «ГАС Правосудие». Пишите заявление, в котором попросите выслать копию решения суда на почтовый адрес.

Направьте заявление о выдаче решения в суд почтой или через госуслуги.